Тема: Планшет
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 13:47   #40
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Вообще-то мои запросы не очень велики: офис, переводчик, фотошоп, корол, скайп, выход в Интернет. Тем более сейчас все так устаревает, и тот который за 17 тыс., и за 41 тыс. – все устареет через год.
форточка с марлевой сеткой №8:
Acer Aspire V5-131-10172G32nkk?

форточка с марлевой сеткой №7:
Acer TravelMate TMB113-E-10172G32akk

Подобные агрегаты в данной ценовой группе есть как под Win 7/8, так и под Chrome OS и *nix. Если мал экран - подключаем монитор через HDMI.

Пользуюсь примерно таким же (Aspire One 756-887b1ss) - в командировках поработать/поиграть/посмотреть кинцо/поговорить с семьей, дома работает 7x24 как файловый/медиа/web/print сервер и как медиа приставка к телевизору.

У моей модели за ~2 года использования замечены 2 недостатка:
- одно время часто таскал его на работу/домой и т.п. - разболтал немного батарейку - раз в тысячелетие может отойти контакт (но это уже моя вина);
- очень не удобно крепится вентилятор - когда первый раз чистил порвал место крепления проводка с клеммами (купил у паренька на Avito совершенно неподходящий вентилятор за 300 ро, отрезал шнурок с клеммами, припаял и заизолировал), с тех пор проблем больше не было.


Цитата:
Сообщение от Colani Посмотреть сообщение
а мои знакомые говорят Lenovo номер 1, т.к. это бывший IBM.
кЕтайщина. Дома 2й ноутбук в предгарантийный срок издох - у первого через UPS приказал долго жить БП, у второго вообще LVDS интерфейс обуглился (до сих пор ума не приложу что должно было случиться, что только он приказал улыбаться). На работе тоже LenovЫ летят с завидной регулярностью.

Они №1 лишь по объемам продаж
@.n.g.e.r вне форума   Ответить с цитированием
Реклама