Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 18:09   #1180
Safit
Newbie
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Защитился и утвердили! к.т.н!
Спасибо всем, кто помогал своим советом на данном форуме!

Добавлено через 14 минут
А этот пост для тех, кто как и я год назад перечитывает данный форум и ищет ответы на 1001 вопрос! Знайте - всё будет хорошо! Путь к диплому кандидата наук не прост, и скорее всего "система" будет пытаться вставить вам палки в колёса, но если вы этого действительно хотите- вы обязательно добьетесь своего. А вот моя история защиты ))
Когда диссертация была готова на 98% - умирает мой научный руководитель... А срок аспирантуры уже прошел, дело закрыто, я отчислен "с представлением диссертации"...А на защиту выводить некому. Хотел взять другого - не дают, не этично говорят, да и чтобы взять нового НР нужно опять прикрепиться к кафедре "для окончания работы" и почислиться ещё год...Решили просто обвести фамилию в рамочку и выходить на защиту. Вышел. Взял оппонентов. За три недели до защиты становится известно, что у одного из оппонентов нет "профильных" публикаций, вернее есть, но в "неВАКовских" журналах! Ё-маё, что делать? Снимаюсь с защиты, жду ещё 3 месяца, перепечатываю автореферат, делаю повторно рассылку и иду на второй круг. И только пройдя все эти преграды выхожу на защиту. Защищался уверенно, даже члены совета это отметили + доброе имя и светлая память научного руководителя сделали своё дело. Единогласно "ЗА" ))) Дерзайте и не бойтесь преград! И всё у вас получится!
Safit вне форума   Ответить с цитированием
Реклама