Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 17:57   #32
lavis
Advanced Member
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linka Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, у кого есть такой опыт? Возможно ли успешно совмещать работу преподавателем и работу в реальном секторе? Какие тонкости и что нужно учитывать?
Что есть реальный сектор? Я работаю в нескольких местах. Ну что...большой ВУЗ декларирует, что не может расписание делать, как нам удобно, по факту же это делается через завкафа и учебную часть. Маленький вузик говорит, что не рассматривает совместителей, берет контакты на всякий случай, потом перезванивает и уже рассматривает)))) Большой ВУЗ и маленький вузик очень не одобряют, когда занятия переносят, но иногда закрывают глаза на отсутствие преподавателя по личной договоренности со студентами (ибо есть еще и турфирмы и им иногда надо срочно заткнуть мной какую-то дырку). Улыбаемся и машем Всем На днях на кафедре шла речь про какого-то препода, который все свои занятия проводит дистанционно по скайпу - и ведь сходит же с рук! Может быть, потому что он проводит занятия по юридическому переводу)

Я лично не очень много прогуливаю, просто очень быстро перемещаюсь с оной работы на другую

Добавлено через 8 минут
А, ну да, написание мусорных статей и прочей макулатуры - через ночь)
---------
hvazuh modags broþr seinamma sware, skula wairþiþ stauai
lavis вне форума   Ответить с цитированием
Реклама