Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2023, 23:54   #6
Major second
Newbie
 
Регистрация: 14.09.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Написание в одиночку, кажется, превратилось в переваривание самого себя, кажется, что научрук может показать свет в конце тоннеля и помочь как-то упорядочить... Хочу понять, в чем причина: во мне, в теме, в научруке или в чем-то еще

Добавлено через 2 минуты
Статья строилась на анализе найденных взаимосвязей на основе данных соцопроса, вместе сс третьим соавтором мы предложили гипотезы и объяснения. Научрук сказала, что все нелогично, что найденные нами взаимосвязи это бред и такого быть не может, что я путаю термины ( а в нашей области в принципе с официальной терминологией беда)

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
По крайней мере, этот пост написан хорошо))
Значит, не все так фатально. Нужно набраться терпения и пополнять портфель публикаций.

Жаловаться в данном случае - это однозначно не выход: тогда со всеми перспективами придется распрощаться. Пишите, переделывайте, просите о встрече - рано или поздно сердце НР дрогнет.
Написание в одиночку, кажется, превратилось в переваривание самого себя, кажется, что научрук может показать свет в конце тоннеля и помочь как-то упорядочить... Хочу понять, в чем причина: во мне, в теме, в научруке или в чем-то еще

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от svetlyachok1234 Посмотреть сообщение
На мой взгляд надо поработать над текстом диссертации, чтобы он был завершенным и полным с Вашей точки зрения. Тогда отправлять его НР. Если правильно поняла мысль, которую Вы изложили.
Что именно было плохо в статье? какие комментарии по ней были получены и что исправлено?
Статья строилась на анализе найденных взаимосвязей на основе данных соцопроса, вместе сс третьим соавтором мы предложили гипотезы и объяснения. Научрук сказала, что все нелогично, что найденные нами взаимосвязи это бред и такого быть не может, что я путаю термины ( а в нашей области в принципе с официальной терминологией беда)
Major second вне форума   Ответить с цитированием
Реклама