Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 18:26   #8
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzanka Посмотреть сообщение
Почему-то у него на документе от 2002 года не было названия никакой организации.
не почему-то а именно потому-то, что до 2012 (до 2011) степень фопрмально доктора наук присуждалась не диссовеом организации, а ВАК, поэтому с доисторических времен до 2011/12 года на дипломах доктора наук фигурирует только высшая аттестационная комиссия/комитет.
и подпись председателя ВАК.
По тогдашним правилам совет только голосовал о ходатайстве (или ходательстве?) перед ВАК, чтобы ВАК присудил эту самую степень.
Кстати говоря, когда систему поменяли (я как раз попал на смену) - многие бухтели, что это понижение статуса докторов, до того. дескать, степень была всероссийская и НАДвузовская, а теперь конкретного вуза, дескать, статус снижался.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Uzanka Посмотреть сообщение
пдх.
стесняюсь спросить, это шо?
Предельно Допустимые Хонцентрации?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Uzanka Посмотреть сообщение
А как это происходит в Германии, я не знаю. Надо искать информацию, возможно, в соц.сетях, в группах уехавших и проживающих там. У нас в Фейсбуке есть активная сеть наших в Португалии. Вопросы по признанию дипломов там часто обсуждают.
а в США тем временем - дефицит дальнобойщиков. категория CE
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама