Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2002, 16:02   #12
Ronny
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2002
Сообщений: 40
По умолчанию Совмещение аспирантуры и работы

>Philosof
* Да вот уж так получилось . Насчет одной системы. Система-то одна (таможенные органы), но каждый тянет одеяло на себя. Дело здесь не только в деньгах (если не в курсе, то в адъюнктуре сохраняется оклад по последней занимаемой должности) - то есть если не увольняться, фактически можно получать 2 з/п. А кто это позволит?! Дело в другом - при поступлении в адъюнктуру я фактически получаю новую должность (жаль, что не звание), поэтому меняют удостоверение и т.д.
//Кстати, не возражаешь, что я на "ты" перешел?//
А откуда ты про сей тайный список-то знаешь? (Шучу, шучу...). Вот именно моя контора (ГНИВЦ ГТК РФ - Главный научно-информационный вычислительный центр Государственного таможенного комитета РФ) к таможенным органам не относится - это с п е ц и а л и з и р о в а н н о е государственное учреждение, хотя мы все имеем звания и ходим в погонах. Вот мой военкомат тоже в растерянности - с одной стороны, сотрудник таможенных органов (по званию и должности), а с другой - в списке тамож. органов ГНИВЦа нет! Ладно, закрываем эту тему, а то администратор будет ругаться
>Lynx
Цитата:
*Конечно, там, где учишься!

А из приказа Минобразования №814, который мы здесь цитируем, это НЕОЧЕВИДНО
Ronny вне форума  
Реклама