Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 12:31   #112
PNN
Full Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
Читают - Нечаева Е.К. - наверняка читает. Учтет-нет другой разговор, но кое-какие замечания по выкладывавшемуся здесь проекту - которые мы высказывали - учли. Может конечно не только из-за нас, а еще было "мнение", но, тем не менее.
Второй пример - буквально пару дней назад имевшая ситуация с рекомендацией ВАК интерпретации требования по "трехлетним статьям" для членов ДС. Форумчане ляп заметили, посл чего решение оперативно убрали. Я не исключаю, что именно после здешнего обсуждения это произошло, поэтому конструктивно высказывайтесь.
ИМХО - ваш коммент по составу дела № 1 вполне разумен и существеннен.
Фух...простите, форумчане, за назойливость...
Я, правда, подозреваю, что регистрационно-учетные карточки, похоже, вообще упразднили, раз их описание-образец отсутствует в приложениях. Но все равно в таком случае требуется ясность что помимо переплетенного варианта докторской еще отправляется вместе с делом (конверт клеится, нет? кладется ИКД как раньше, нет?). В случае если теперь не нужны регистрационные карточки и ИКД для докторской, посылаемой в ВАК, тогда, действительно, достаточно будет обычного маленького конверта как в кандидатских делах, в который вкладываются почтовые карточки (про них я уже писала выше тоже забыли, перечисляя состав дела номер 1)....
Такие вопросы ведь сейчас будут стоять у огромного кличества секретарей, ведь если оформлять сейчас дела по новому Положению (если прям вдруг опубликуют в ближайшем времени в РГ его текст)...вот такие неясности будут всплывать....
---------
Заинтересованный
PNN вне форума   Ответить с цитированием
Реклама