Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 05:20   #9
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Попробывать, думаю, стоит. Профессором уж меня не возьмут, но советником можно
Есть преимущество для публикации (для общего списка научных работ пойдет?): "...орг.взнос составляет 290 руб. для членов РАЕ и 620 руб. для других специалистов за 1 страницу формата А4." А спрос, как подметила Vica3, действительно есть.
О, а в требованиях к одному из журналов «Фундаментальные исследования» вообще указано: "Плата с аспирантов за публикацию рукописей не взимается." Это действительно так??? Кто-нибудь в нем публиковался бесплатно?



Можно ведь и скрыть информацию об издателе в выходных сведениях (будете ругать меня? - ругайте )
например, так: Адорно Т. В. К логике социальных наук // Вопр. философии. — 1992. — № 10. — С. 76-86.
1. Я знаю лично четырех "профессоров" РАЕ. Двое из них- доктора наук на склоне лет, вступившие туда, я думаю, не сами, а гуртом со своим НИИ волею директора (он третий, сам собой чудной был мужик). Все они, я думаю, даже не помнят об этом. В любом случае, им ничего уже защищать не нужно.

И еще один "профессор" - явный (и ярый) неадекват без степени, который тоже ничего защищать не будет, хотя уже по другой причине.

Но попробуйте, потом расскажете. Не очень, правда, понятно, чего вы все про спрос говорите? Есть куча народу, которым через ВАК желаемых регалий не получить, вот они этот спрос и создают. Но Вы же, как я понял, защищать ВАКовскую кандидатскую собираетесь?

2. Какие выходные данные Вы скрыли в этом примере? Или РАЕ уже и копии академических журналов стала издавать?
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама