Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 13:16   #22
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techni Посмотреть сообщение
возможность выбора из нескольких классических тем типа "чёрное на белом", "белое на черном" и т. п.
Такого не будет. Во-первых, я даже не знаю, что это за "классические темы", но кроме того, уже говорил, что поддержка нескольких скинов на форуме мне представляется совершенно неоправданной. Их все надо будет отдельно настраивать, включать счетчики, разного рода дополнительные элементы и т.д. Также и лишняя головная боль при обновлениях движка (а поскольку у нас лицензионный движок, обновления будут по мере их выпуска, в частности ожидается версия VBulletin 3.7).

Поэтому, раз уж постоянные участники высказались за возврат к старому внешнему виду (вот этому, который сейчас уже установлен), то давайте на нем и остановимся.

Я планирую сюда внести еще кое-какие правки, в основном вернуть блок ссылок вверху (на каталог аспирантур, руководства, ряд разделов сайта) и возможно изменить некоторые графические элементы (кнопки). Возможно также изменится логотип сверху.

Так что, если есть какие-то предложения именно по дополнительным изменениям существующего внешнего вида, предлагайте, если это будет технически возможно, постараемся учесть.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама