Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 11:48   #4
Dukar
Advanced Member
 
Аватар для Dukar
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kayra Посмотреть сообщение
Ну можно бабушек, дедушек подрядить к забиранию ребенка из детсада
То есть получается, что надо лет до 12-ти ребенкиных жить вместе с бабушками-дедушками? Либо жить рядом.
Мы сейчас вместе живем, но бабушка у нас плохо себя чувствует. Поэтому она с ребенком может только дома сидеть, а отводить-забирать могу исключительно я. Хотя, выручает, когда ребенок болеет.
Цитата:
Сообщение от Kayra Посмотреть сообщение
многие работающие родители забирают детей из детского сада в 17-18 часов
При таком режиме больше ничего не успеешь: ни к логопеду, ни на подготовку к школе, ни на кружки. Наши садики скорее напоминают "камеру хранения" для детей, там мало развития.
Цитата:
Сообщение от Kayra Посмотреть сообщение
С преподаванием как раз проще всего, на кафедре можно договориться с коллегами о обмене занятиями или переносе. У нас вообще больничный, как правило, не берут, а договариваются о том, чтобы сейчас провел один преподаватель, а после выхода с больничного отработаешь.
Интересно, то есть как и в музее получается удобно. Поэтому там много семейных теток работает

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Ну что у всех за зуд тащить детей на кучу нафигникомуненужных доп.занятий? Вы хоть ребенка спросите?
У Вас есть дети? Откуда такой опыт?
Мой опыт говорит, что:
Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
Наши садики скорее напоминают "камеру хранения" для детей, там мало развития.
Допустим, читать мама сама может научить вполне успешно, но, например, нам нужны занятия с логопедом. В садике логопед есть, но у нее такая нагрузка, что эти занятия совершенно не эффективны. Поэтому приходится ходить дополнительно. А поздно вечером не пойдешь, т.к. ребенок после 5-6 вечера мало что воспринимает.
---------
¡No pasaРАН!

Доверься знающим, но втихаря загугли
Dukar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама