Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 17:38   #10
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Феерично-эпично. Не проходите мимо, обязательно выскажите своё мнение. А я его законспектирую и передам разработчикам, с пламенным приветом.
Прочитала внимательно. В общем весь стиль правильный. Ну может только некоторые детали слишком круто, типа слишком открытой обуви. Ну опять же наверно в первую очередь имелись ввиду сланцы.
Могу больше сказать: у нас на факультете декан запрещает ходить в спортивной одежде, студентам мужского пола в шортах и др., летом ректорат выпускает специальную бумагу, который прописывает дресс-код студентам и преподавателям. Тоже запрещены топики, сланцы и другая открытая одежда. Но все не так строго: у нас не запрещены джинсы, обычные без дырок, толстовки и др. Я когда у меня занятий нет, тоже могу прийти в джинсах и толстовке.
А ментовском вузе так там еще строже. Там вообще большая часть преподавателей ходит в форме (кстати, женщины-курсанты и женщины-офицеры обязательно должны носить колготки, даже в жару), а те, кто в гражданском тоже должен следовать официальному стилю в одежде. Да и рядом с полковником полиции сидеть на госэкзамене в сарафане - не очень удобно. Я для работы в этом вузе специально покупала пару летних офисных костюмов.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама