Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 15:57   #583
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Ну тогда давайте вернемся к теме. Вот тут на днях подходит ко мне девчушка одна, из заочников и говорит, мол её подруга недавно родила, приехать не может, поставьте ей три
неа, самую интересную историю я слышал недельки две назад: подошла ко мне в корридоре тетенька их приемной комиссии (до этого работала на кафедре) и говорит - вот у тебя учится студентка такая-то, просим очень ей зачесть реферат.
Аргументация следующая: ее мама работает преподшей в вузике, но счас ее мамаша в роддоме, мол оттуда звонила, насчет дочки беспокоилась. И вообще у нее судьба сложная: папа еще молодой погиб, моя раму - она треснула, артерию порвала и он умер за минуту - истек кровью. Мамаша во второй раз замуж вышла, а дочурка опасается, что пока мамаша в роддоме , отчим к ней приставать будет, и дома поэтому не живет...
Вообщем я быстренько тетеньку заверил, что все будет ОК и быстро и решительно побежал дальше по корридору...
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама