Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 21:22   #79
Vantuz1987
Newbie
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Как и у всех аспирантов: уже никаких нервов не хватает, но главное - не сдаваться! Объясню ситуацию. Поступил в аспирантуру в 2009, закончил в 2012. Должен был защищаться уже весной 2013 по специальностям 10.01.01 и 10.01.03. Прошел предзащиту в декабре. Кафедрой даже была написана выписка из заседания, с рекомендацией к защите (есть на руках, со всеми печатями и тд). Но тут произошло просто необъяснимое. Эксперты моего ВУЗа не пустили мою работу к защите! НР сказал, что из-за личных конфликтов с ним. Начинается правка, мой НР стоит на том, чтобы я ничего не правил, а вскоре и вовсе уввольняется из ВУЗа! Далее меня прикрепляют к одному из этих злосчастных экспертов, и мы в течение весны правим диссер, казалось бы, все идет хорошо, но в мае, когда опять работа была выдвинута на совете к защите, меня опять бракуют и говорят, что вновь необходима замена темы, причем на такую, что я просто не в силах ее писать. Она в корне отличается от изначальной. Я не знаю, что мне делать. По факту все готово: есть статьи, есть работа готовая, есть выписка, отзывы бывшего НР и тд. Хочу уходить в другой ВУЗ, тк сил и времени писать все заново в третий раз на новую тему , абсолютно далекую от изначальной просто нет. Как поступить? что посоветуете? Всем спасибо за ответы!!!
Vantuz1987 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама