Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2003, 14:18   #20
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Можно ли написать диссер на 486 ?

Virtual
Цитата:
Вот только в определнный момент времени может возникнуть вопрос комфортности работы.
Совершенно верно. Сейчас столкнулся с ситуацией: довольно много текстов в формате pdf -- в русской части интернета мода на этот формат не особенно велика, а за рубежом -- сплошь и рядом. Так вот, если открыть такой файлик со сложным форматированием (внедренные иллюстрации, графики, шрифты) в дополнение к Word, Excel и некоторым другим -- все начинает довольно ощутимо подтормаживать. Это на Celeron 300A при оперативке 128 мб и видеокарте Riva TNT. Подобные же тормоза происходят и в ряде других ситуаций. Короче говоря, сравнения хотя бы с компьютером на базе Celeron 1300 (на работе) не выдерживает... Вот думаю, как бы сделать апгрейд на что-нибудь помощнее, но не могу пока понять, на что именно. Ситуация слегка усугубляется тем, что корпус у меня форм-фактора АТ, так что за исключением винчестера нужно собирать практически полностью новый компьютер. Учитывая, что сейчас популярны материнки с интегрированным видео и звуком (таких плат сейчас много на рынке, я даже удивился) -- нужно думать.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама