Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2021, 15:54   #8
goblin
Newbie
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

"Оппонентами не могут быть...а также работники (в том числе работающие по совместительству) организаций, где выполнялась диссертация или работает соискатель ученой степени, его научный руководитель или научный консультант...".

Нигде не сказано, что это требования предъявляется при назначении. Оппонент в день трудоустройства в организацию оппонентом является? Является. Однако согласно п. 22 он таковым являться не может.

У нас в совете был такой случай. Меняли оппонента.
goblin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама