Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 20:53   #72
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,875
По умолчанию

Это не лингвоцид, меня передёргивает, когда слышу фрикативную г, я это воспринимаю как признак уровня образования, такой вот бзик. Но это не главная причина, конечно. Я согласна, что на Ютьюбе много полезного, но сын выбирает только муть какую-то, только стоит отвлечься. По поводу запретов, не всем детям свойственно быть разумными и способными к самоорганизации и ограничению. Мой не может (8 лет ему, кстати). Дай волю, будет и день смотреть. Я стараюсь не запрещать тотально, а ограничивать . Извините, но поставить ему игру, после которой он лапы ночью видит и спать один боится, я не хочу.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от @.n.g.e.r Посмотреть сообщение
Субъективно там мата ровно как и в любом другом уголке рунета. А сколько дитяте лет?
Когда ребенок смотрит мат постоянно и начинает ругаться сам, как будто так и надо, мне это не нравится. При том, что без просмотра он говорит нормально. А где он ещё мат услышит, не в мультиках же, которые он смотрит. У сына, скажем так, особенности нервной системы не позволяют пустить на самотёк многие вещи, поэтому контролирую, блокирую и запрещаю.
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама