Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2022, 09:12   #488
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Утро российского либерала.
Проснувшись, сразу покаялся в том, что русский. Стоя на коленях перед зеркалом.
Потом вспомнил, что этнически я - не русский и успокоился немного.
В ванной немного полюстрировал.

Зашёл в фейсбук, извинялся перед украинцами, пока они не послали меня на х..
Хотел задонатить телеканалу Дождь, но вспомнил, что нечем.
Решил поработать, открыл свой эккаунт на онлифанс, как обычно, ноль подписчиков и ноль токенов. Уже месяц так, хотя я довольно красив для бодипозитивного небинарного трансмужика, который не стесняется своего жира.

Внезапно вернулся мой партнёр с митинга против России. Ему там начистили рожу.
Я хотел твиттнуть, что мы живем в ужасном тоталитарном зверином российском обществе, но вспомнил, что мы уже месяц, как переехали в Тбилиси. Решил ничего не писать, грузины имеют право нас ненавидеть, ведь мы с осетинами напали на них в 2008 и разграбили Тбилиси.
А еще Сталин был русским и оккупировал Грузию.
В России многие тоскуют по сильной руке. Я тоже вспомнил о ней, и снова минут 5 люстрировал себя за невозможность повлиять на смену власти в стране.

Сходил на урок украинского. Я учу еще и грузинский. А русский хочу забыть. Не понимаю, почему Медуза и Вилладж до сих пор пишут на русском. Это же язык зла и оккупантов?

Партнёр немного пофриганил и принёс еду с помойки. Круто, что мы следим за экоповесткой. Хочу еще научиться есть свои фекалии, чтобы вообще был полный цикл и не загрязнять планету.

Блин, а вообще, я, конечно, в глубине души тоскую по тем временам, когда я ел стейки на Патриках и получал хорошую зарплату, работая колумнистом в «Коммерсанте».
Так и знал, что онлифанс, стендап про ёжиков-полиаморов на и докторская по гендерной теории меня не прокормят(
Очень хочу вернуться в Москву, но стыдно признаться друзьям, и меня, наверное, там расстреляют, я два раза фоткался около митинга сторонников Навального, и на аватарку поставил флаги свободной Украины и Белоруссии.
Этого достаточно, чтобы меня убили в России, но недостаточно, чтобы дали гранты в Тбилиси или Риги.
Я не знаю, что делать …
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама