Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2007, 01:02   #6
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Увеличение строк в столбце "Обновления"

Timoxa
Цитата:
Я делаю так, но вылетает страница - написано, что новых сообщений нет. Хотя они есть.
Тут есть некая... можете считать, что баг, можете, что особенность движка. Если у вас перед этим был открыт форум, то такая надпись может появиться, что нет новых. Как обойти: прочитали все сообщения, пометили всё как прочитанное и закройте окно браузера с форумом, а не просто сверните. Потом когда захотите почитать снова, открывайте заново. Вот тогда будет скорее всего отрабатывать нормально.

Цитата:
сообщения будут отображаться именно если это ответ на мой пост или неважно, т.е. все новые?
Все новые. Новые темы, созданные с момента предыдущего посещения и все темы, в которых появились новые сообщения.

Добавлено

Я понимаю, почему возникают такого рода вопросы. Люди уже в какой-то степени привыкли к использованию форумов типа PhpBB, Vbulletin и Invision Board, где работа с новыми сообщениями сделана несколько иначе. Но пока что имеем то, что имеем.

Если найдется умелец, способный КОРРЕКТНО сконвертировать базу форума в IPB или Vbulletin (PhpBB нежелательно) и избежать при этом ряда известных "косяков" (корректное отображение цитат, ссылок и смайлов после переноса, в частности) -- добро пожаловать ко мне в личные сообщения или в почту, обсудим. Пока что такого специалиста мне не удалось найти даже за деньги.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама