Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 11:15   #32
Anjuta
Newbie
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Во-первых: спасибо всем! :-)

Во-вторых:
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
На вскидку: Вы являетесь плагиатором. О чем свидетельствует Ваша защита вне учреждения, где была выполнена работа. Вы выплатили Х 10000000 денех. И он взял на себя всю работу. Но поскольку кафедра поставила заслон на пути вашей с Х махинации, вы попытались скрыть ее следы в другом совете.

Но попробуйте. Вдруг получится. Но НР будет все равно не Х, Z из учреждения, где работает совет. И придется еще раз пройти предзащиту.

имхо
Это вообще нереально:
1) в моем учреждении нет совета защиты (ни по какой специальности), поэтому защищаться я все равно буде "вне учреждения, где была выполнена работа"
2) "Вы выплатили Х 10000000 денех. И он взял на себя всю работу. " я их ему выплатила 4 года назад? Он у меня с первой публикации является соавтором.
3) мистер Х договаривается о семинарах в советах, как они могут заменить его на какого-то своего Z

Добавлено через 7 минут 34 секунды
Скажите мне, если кто-то знает: какие-то официальные, законные (т.е. чтобы был закон или постановление подтверждающий это) основания есть, что я НЕ МОГУ написать на своей диссертации научным руководителем Х, когда в аспирантуре я была закреплена за Y, но защищаюсь не сразу после окончания аспирантуры?

Мне все равно надо будет проходить научный семинар в моем учреждении и если законных оснований нет, то я на семинаре говорю, что НР Х (они пошумят ,но если им сказать, что никакого криминала нет, то думаю они на это пойдут) и выписку они мне дают с Х, и все... Мистер Y думаю не пойдет против совета института, тогда он подставляет начальство института, а ему это не выгодно!

Дело за советом института, но думаю не все же они сволочи! :-((( А если сволочи, так точно увольняться надо...

Добавлено через 5 минут 11 секунд
Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
Anjuta,
Скорее всего, Ваш бывший начальник напишет отрицательный отзыв на автореферат и попытается какими-то иными способами "запороть" Вашу защиту.
Интерессно, как он будет писать отрицательный отзыв? :-) : он не знает, что в диссертации, совсем не знаком с темой и сам уже много лет фактически не занимается наукой, а только щеки раздувает! Ему даже докторскую писали другие люди (в том числе и Х, еще до своей) :-)
Anjuta вне форума   Ответить с цитированием
Реклама