Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2024, 14:03   #6
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

nauczyciel, человек Кириенко, абсолютно АПшная креатура.
Помнится, на очных мероприятиях Лидеров России в 2019 году в вечерних мероприятиях - там типа лекции и открытые диалоги с замечательными людьми - после встречи конкурсантов с тогдашним Минприродресурсов Кобылкиным - Даванков - тогда он трудился в Россия - Страна Возможностей и подрабатывал в компании Сплат (косметика) - генеральном спонсоре конкурса на тот момент, часа полтора до полпервого ночи мозг выносил, что какие мы хреновые конкурсанты и как мы неподготовленные пришли на встречу с таааким человеком, а у него можно было тааакое спросить, почему вы не спросили, как он с семьей в начале 90ых бежал из Грозного, и начинал с нуля и стал министра, как так потом таким как вы - наставников после победы в конкурсе давать, вам говорить с ними не о чем. И прочее.
То есть народ в 9 пришел после последней фабулы конкурсных мероприятий, 14 часов нон-стопом решали кейсы - и тут надо было интервью Кобылкину устроить на уровне Такера Карлссона.
Я потом смотрел все биографии Кобылкина - нигде ни одного упоминания про Грозный и связь с войной в Чечне не нашел.
Так что никакие это не либертарианцы. И не оппозиция - как сегодня правильно коллега Димитриев в своем ТГ написал - специально назначенные служилые люди.
Сегодня сказали изображать конструктивную оппозицию.
Завтра скажут войти во фракцию ЕР.
Послезавтра скажут быть министром или ректором.
Смыла нет.
Я решил быть честным - буду голосовать за Путина.
Спросите - а что, я не такой?
И я такой. Как правильно сказал ректор Ташкентского текстильного института коллега Сабиров - "Я солдат. Куда скаут - туда и иду, куда поставят - там и стою".

А вот подчинение ВАК академии наук - зло. И тут я с Путиным не согласен. Вот.
Говорю честно. По-солдатски.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама