Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2005, 19:40   #16
larmor
Newbie
 
Регистрация: 15.05.2005
Сообщений: 3
По умолчанию Проблемы с армией у аспирантов - 2

посоветуйте какие есть выходы.

Я два года как закончил институт.
Год проработал на гос предприятии (сразу после конца обучения).
В виду неперспективности год назад зачислился в платную аспирантуру (Политех СПб).

С гос предприятия уволился( забрал трудовую)- положил трудовую в аспирантуру-на гос приедприятие устроился по совместительству (уж очень просили остаться).

Постоянно ношу справки в военкомат (гос предприятие, аспирантура) вроде хотят забрать.

сейчас предстоят кандидатские экзамены. но у меня есть опасения что я чтонибудь не сдам. В асперантуре говорят что отчислят. (Говорят чот надо два первых экзамена обязательно в первый год сдать)

??? Могу ли я вернуться на госпредприятие??? я вроде там все еще работаю, разве что с маленьким разрывом.

??? Могу ли я снова (с отсрочкой) пойти в платную аспирантуру на первый курс (и добить его)

??? Везде ли такие жесткие условия в аспирантуре? Вроде раз уж плачу то на фига им меня терять.

Добавлено

да забыл сказать сейчас мне 25 исполнилось. если бы не кандидатские хватило бы до 27. Но в этом году было стока работы что подготовиться хорошо не было времени. ( И тема дисера мне нравиться...

Добавлено

да и еще забыл сказать что я закончил военную кафедру и офицер.
larmor вне форума  
Реклама