Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 15:26   #28
lavis
Advanced Member
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
а чего глобальненько так:
"проанализировать приращение знаний квантово-механической теории и методологии с точки зрения их применения для уточнения теоретических представлений о природе и институциональной структуре предприятий и совершенствования методологии управления развитием социально-экономических систем ]на микроуровне"
Я со своими гуманитарно- психолингвистичнскими кандидатскими мозгами глубоко задумалась А не написать ли еще чего- то этакого - или моей гениальности не хватит

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, разъясните, пожалуйста, следующую непонятную для меня ситуацию.
Сейчас в Украине возможность защитить докторскую только через докторантуру. Я работаю в практической медицине на хорошей должности и с неплохим окладом. Уже набрал достаточно материала для написания работы. Но ректорат ВУЗа, в котором работает мой научный консультант, ставит условие: хочешь защищаться - бросай работу и поступай в докторантуру при нашем ВУЗе, а дальше посмотрим. Какие есть законы, которые бы помогли мне в решении проблемы? То есть как мне защитить докторскую, при этом остаться на основном месте работы?
Ух ты, плюсану. Я в Рашке, но мне предлагают соискательство в конторе, отличной от моего ВУЗа, предполагаемая НР мне сказала что- то вроде следующего по поводу внешнего совместительства:" Вам что, нужна куча левых часов за копейки?". Поясню: Я, помимо преподавания в ВУЗе, работаю на другой, вполне более - менее оплачиваемой работе. У меня обратная ситуация. Вроде как позвали. Но как это будет..

Добавлено через 5 минут
Ой, на даты посмотрела
lavis вне форума   Ответить с цитированием
Реклама