Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 16:06   #1
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию Торрент. Вопросы использования

Навяно сообщением
Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
На самом деле есть еще один вариант, правда, из серии вступающих в противоречие с законодательством. Не секрет, что ряд достаточно популярных журналов оперативно сканируется энтузиастами и выкладывается на публичных торрент-трекерах (тот же рутрекер) или книжных сайтах (инфаната)
обозначенной темы
Честно признаюсь, пользуюсь торрентом очень редко. Только в тех случаях, когда скачиваемый материал оказывается там. Очень поверхностно знаком с приципом работы данного ресурса. А именно. Имеется некий коэффициент, который оценивает отношение отданных и полученных файлов. При значении, близком к нулю, аккаунт отключают. Я думаю, не новость для вас, господа. Так вот. Что вы выкладываете на торрент? Насколько процесс отдачи труден? Вызывает ли он у вас сложности? Последний вопрос не с потолка. Летом пытался выложить на торренте фильмы, чтобы обозначенный коэффициент вырос, а в следствие я по честному мог пользоваться ресурсом. Кому как, но я малец запутался. Куча норм. Выкладываешь фильм, надо проверить, есть ли он в базе. Помимо этого его надо назвать правильно. Чтобы остальным поиск облегчить. Забил на это дело, обозначив его меткой гиблые затеи.
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама