Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 13:38   #24
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Соискатель- Посмотреть сообщение
Хуже всего, что я не знаю: то ли мерзавцы угомонились, то ли готовят какую-то новую гадость.
правильно сделали, что забрали к себе бабушку. На провокации не отвечайте и бабушку никуда н возите. реальных рачагов у них нет, особенно за пределом своего района.

Цитата:
Сообщение от -Соискатель- Посмотреть сообщение
Какие Вы видите риски для меня в плане лишения наследства?
Никаких - перестаньте контактировать, на звонки участкового не отвечайте.
Реально ничего они сделать не могут.

Добавлено через 2 часа 58 минут
Если от темы разговора отвлечься, то, конечно, квартирые вопросы самые сложные в нашей стране. Сколько ссор, скандалов, разводов в конце концов, криминала из-за этого грёбанного вопроса - тысячу раз можно проклянуть Хрущева, Брежнева и других деятелей за безудержную урбанизацию...
Скоро, наверное, люди просто за это начнут друг другу глодки грызть...
У меня сейчас у самомого - без преувеличения - начался худший период в жизни - надо свои квартирные обмены совершать - для увеличения жилплощади и жизненнго пространства детей. Мне несколько проще, что оба исходных объекта в моей личной собственности, но, сколько я этих покупок ни делал - я могу сказать - не надо в жизни ничего - не приведи, Господь, только продавать и покупать квартиры. Можно реально сойти с ума, сделка еще в начале процесса, а у меня давление в безмедикаментозном состоянии меньше 170-180 мм не бывает.
Это просто ужас. У меня в 2006 году было много хороших событий - но эмоционально я вспоминаю тот год, как самый худший в свое жизни - когда в условиях кратного роста цен каждый месяц я свою первую халупу покупал. Учитывая, что это всегда сопровождается вытряхиванием всего текущего семейного бюджета под ноль (так что непонятно, на какие деньги продукты на ближайшие 3 месяца покупать) - реально - это самый худший момент в жизни.
Потом-то результат будет, наверное, отличный, но сам процесс - не сравнить ни с чем..
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама