Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 10:02   #20
Lerachino
Newbie
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Есть еще одно обстоятельство, отличающее мои отзывы от всех прочих, написанных учеными, официально работающих в Академии. Поскольку я являюсь независимым исследователем (официально я не работаю в Академии), то могу себе позволить писать в отзыве то, что я на самом деле думаю, прямо указывая на существующие достоинства, но не скрывая и недостатки. Иными словами, мои отзывы начисто лишены какой бы то ни было конъюнктуры, которая не может не присутствовать в отзывах ученых, официально работающих при Академии. Как сказала одна моя очень уважаемая коллега по этому поводу: "мы все повязаны между собой своими учениками..." Так вот, я не повязан никем и ничем... и могу позволить себе говорить ПРАВДУ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Lerachino, а мы качество отзывов под сомнение не ставим. Вопрос в том, что такие вещи делают бесплатно.
И очень напрасно, что бесплатно, уважаемая коллега, ибо любой труд должен быть оплачен. Тем более труд в нашей неблагодарной области, коя исторической наукой именуется... Ну разве что, если Вы делаете своему коллеге ответную услугу в ответ на подобную - это уже другое дело, на мой взгляд...

Добавлено через 3 минуты
мой электронный адрес для возможной связи:

kaminsckij.valera@yandex.com
Lerachino вне форума   Ответить с цитированием
Реклама