Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 20:36   #29
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anjuta Посмотреть сообщение
А какие варианты могут быть "договоритесь"?
по договоренности с советом Вам вообще могут "ведущей организацией" назначить РАН (если, конечно, у председателя диссовета там знакомые есть)
Т.е. - любую организацию, которая о вас знать не знала до последнего.. они напишут заключение - и все хорошо будет

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Ведущая организация, и организация, в которой выполнена работа - это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Anjuta Посмотреть сообщение
где выполнялась диссертация или к которой был прикреплен соискатель
А какая в данном случае разница? Алгоритм прикрепления один и тот же, все зависит от председателя совета

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
Реальным авторитетам достаточно одного звонка по нужному телефону. Если отрицательный герой нашей истории таким авторитетом не является - "фактор ВАК" можно исключить
Но мы, и, как я полагаю, Анюта - не в курсе, какой вес г-н\товарищь в ВАК имеет... Потому готовить девушку надо к худшему, но надеяться ей - на лучшее...
Впрочем, ситуация реально мерзкая.. Как бы ей не оказаться в положении "баре деруться - у холопов чубы трещат" (в сторону -не, я не Кассандра, меня по другому зовут, тьфу,тьфу - не сглазить)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Anjuta Посмотреть сообщение
все основное начальство как раз наоборот подгоняет, мол давай защищайся...
А основное - это кто? Они к Совету дисс. какое-нить отношение имеют?
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама