Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019, 22:18   #12
anaschu
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2019
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
реальные ФИО поменьше бы постили
если не этично, сорян. но уже не удалишь. Могу постараться поменьше постить, только вот есть у меня сомнение насчет не этичности все же.

Просто же эти данные в открытом доступе на всех кафедрах СПБГУ.
Более того. Многие ученые кроме своего адреса электроного постят свои соцсети и блоги. Да и на каждого препода есть рейтинги в инете, составленные по лайкам студентов, пора анонимности далеко в прошлом.
не хотели бы эти люди, что бы их ФИО были в интернете- на сайтах вуза бы это не писали бы, попросили бы удалить. И статьи свои научные бы тоже писали инкогнито или под псевдонимом. По моему так. Но тут я не спец.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
если сразу микологи не дали о себе знать то и смысла нет тему продолжать
ща половина ученых и преподов в отпусках или готовяться к новому году учебному. И такое - как раз с начала лета. Вот если не ответят к октябрю, вот это будет беда, да.

Но и там всё будет не совсем потеряно. Ведь есть такое правильно 6ти рукопожатий. А люди, которые находяться в 6ти рукопожатиях от нужного мне человека, могут придти на этот форум нескоро. Могут и через год заявиться. не такой уж популярный форум, что бы вся россия на нем сидела.

Да и вообще это сугубо мое личное дело. ВЫ говорите о этичности, а сами указываете, что делать, совершенно незнакомому человеку в вопросе, от которого зависит его судьба. Фактически говоря: оставь надежду, перестань бороться, хвататься за соломку, тони, захлебывайся, помирай, вот только
не зли меня. Вас? не злить? Я бы рад, но тут столкновение интересов.

Вот две чаши весов.
1.От этого вопроса зависит моя судьба
2. вам не нравяться много букоф и фамилии на форуме.

Как вы думаете, какая чаша весов перевесит в моем случае?

Я не думаю, что кому то сильно мешает еще одна страничка на еще одном форуме среди миллиардов таких же страниц в инетике. Вам мешает? извиняюсь. но мои интересы мне ближе, ничего не могу поделать. пока надежда есть, буду думать на эту тему и писать
anaschu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама