Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 12:00   #60
Оппонент
Advanced Member
 
Аватар для Оппонент
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
"Горный журнал" с этого года включен в базу Scopus
Есть аналогичный вариант - укр. журнал в базе Scopus (с 2012г.) "Научный вестник Нацонального горного университета" (Print ISSN: 2071-2227). Также (как и "Горный журнал") имеет экономич. раздел "Экономика и управление", но в Title List указана следующая проблематика:
2200. Engineering(all), 2209. Industrial and Manufacturing Engineering, 1909. Geotechnical Engineering and Engineering Geology.
В связи с этим вопрос к опытным коллегам: если статья по эконом. профилю выйдет в этом журнале, будет ли она считаться как Scopus-публикация? До недавних пор был уверен, что нет, но остаются сомнения (информация из личной переписки с учасниками этого форума). Мои коллеги по работе доказывают, что ответ положительный, но никто попросту не вникает в такие подробности.
На этот же вопрос, заданный на электр. почту, в журнале мне просто не ответили. Ответ по личной переписке другому участнику форума от главреда - публикация будет в базе Scopus (думаю они выдают желаемое за действительное).
P.S. Вопрос задаю повторно, поскольку никто так и не ответил. Отдельная просьба к тем, кто имеет доступ к базе Scopus.

Последний раз редактировалось Оппонент; 14.01.2014 в 14:42.
Оппонент вне форума   Ответить с цитированием
Реклама