Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 19:23   #69
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
А ридеры с Sipix экраном? Вроде не на тонком стекле, а вид почти идентичный.
Имхо те же яйца, вид в профиль. Могу ошибаться, но основное преимущество sipix, они более дешевые, но при этом несколько худшее качество изображения.

И вот с яндекс маркета несколько отзывов на одну из читалок с экраном sipix (здесь):

Цитата:
Каким то необъяснимым образом треснул экран. Очень жалко и вдвойне жалко что это подарок жены за не такие уж маленькие деньги. Замена стоит очень дорого, так что путь девайсу теперь в мусорное ведро.
Цитата:
Эх. Я тоже стала жертвой необъяснимого повреждения на экране. Предположительно в сумке защемило. Очень грустно, ибо первый опыт в электронных книгах и деньги для меня в общем-то не маленькие. :-(
Цитата:
подарила ONEXT Touch&Read на день рождения сестренке. она так мечтала об электрнонной книге. какова же была печаль, когда на экране разбежались полосы (книга лежала в сумке, в плотной обложке). в сервисе сказали, что случай негарантийный, что мы сами виноваты. ремонт 4500 рублей.
Цитата:
Дисплей пришел в негодность через 2 месяца эксплуатации, лежит мертвым грузом т.к. в официальном сервисном центре сказали, что трещина дисплея...книгу не ронял, использовал 2 - 3 раза в неделю обращался с ней крайне аккуратно
Так что...
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама