Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 17:31   #4
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slimshady Посмотреть сообщение
Всем привет!

Проблема следующая (речь про канд. диссертацию).

Ученый секретарь подписал мой автореферат, я его благополучно разослал, сам автореферат уже вывесили на сайте ВАКа.

И тут я обнаруживаю, что у второго оппонента указана кафедра, которая летом была слита с другой кафедрой этого же вуза. Соответственно, сменилось и название этой кафедры (слава богу, хоть вуз тот же остался ). В отзыве оппонента будет уже новое название.

Так вот, чего делать в таких ситуациях? Рвать волосы, посыпать голову пеплом, бегать по кругу и кричать или забить и готовиться к защите?

В ученом совете вразумительного ответа не дали.

Спасибо за советы.
Есть два варианта.

I. Замена (я бы так и поступил)

1. Исправить и перепечатать автореферат (члены совета + библиотека + оппоненты + ведущая + ВАК) и сопутствующие документы.

2. Исправить файл.

3. Попросить ученого секретаря направить в службу поддержки (адрес доступен в интерфейсе подачи объявлений) новый вариант автореферата и письмо с просьбой заменить автореферат, поскольку была допущена техническая ошибка. Письмо он должен подписать как ученый секретарь диссовета.

II. Забить. И трястись потом - вдруг какая сволочь добрый человек телегу накатает или заметит.

А, невнимательно письмо исходное прочитал. Совет давал согласие на печать автореферата сейчас или летом? Если летом - ничего не делать (сейчас), а после защиты в аттестационное дело вложить справку о том, что кафедра была переименована. А если сейчас - то варианты выше.

Последний раз редактировалось kravets; 24.09.2013 в 19:32.
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Реклама