Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 15:31   #23
МЮрий
Gold Member
 
Аватар для МЮрий
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Тема важная и, как спонсор раздела, не отписаться не мог.
Спрос родил предложение.

Для тех кому интересно сообщу, что занимаясь исключительно размещением статей и в ВАК и в обычных журналах, клиентов которые просили еще и написать статью были единицы. Когда спрашиваешь, а готова ли диссертация, отвечают да. И на вопрос, а каковы тогда проблемы с написанием, оказывается, что проблем нет. И, что характерно, потом сами пишут.

С публикацией другое. Обращаются со всей страны, т.к. за частую в регионе один универ (читай один журнал), а статей нужно несколько и в разных журналах. То, что по требованию ВАК для кандидатской нужна одна статья, а для докторской семь, уже давно большинством советов не исполняется. Кандидатам -3 (всего 8 статей), докторам -10 (всего 25 статей). И, когда у человека полностью готова диссертация, возможности тратить время на переписку с журналами (примут, не примут, а если примут, то когда еще напечатают) просто нет.
Вот здесь и обращаются к нам. Чем можем помогаем.

И главное постарайтесь в своих постах не обвинять ни людей, ни журналы, в чем бы то нибыло, о чем у многих достаточно апосредованное представление. За "глаза" - это, по меньшей мере, не красиво (не думаю, что найдется много желающих, кто при личной встрече осмелится, в тех же выражениях, высказать мне в лицо обвинения). Есть мнения? Давайте их обсуждать, но сразу записывать всех в бездари - это моветон. По журналам то же самое. Назвать говножурналом можно любой, тем самым делая однозначный вывод, что печатаются в них только говноавторы. Не красиво!
Данный Форум дает людям очень много полезной и важной информации, а для тех кому на работе не чем заняться специально есть раздел "Флуд". Пожалуйста, не засоряйте действительно ВаЖНУЮ информацию.
---------
Мои ВАК журналы: www.nauteh-journal.ru
Повышение квалификации, переподготовка: www.nauteh-dpo.ru
МЮрий вне форума   Ответить с цитированием
Реклама