Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 15:48   #24
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЮрий Посмотреть сообщение
Тема важная и, как спонсор раздела, не отписаться не мог.
А вот это уже интересно.
Цитата:
Сообщение от МЮрий Посмотреть сообщение
Спрос родил предложение.
Да, Вы правы. Увидев это - Вы организовали бизнес. И, что характерно, я Вас понимаю.
Цитата:
Сообщение от МЮрий Посмотреть сообщение
Для тех кому интересно сообщу, что занимаясь исключительно размещением статей и в ВАК и в обычных журналах
Обычные посреднические услуги. Лично мне - ни жарко, ни холодно. Просто как факт, что Вы [такой бизнес есть]. Впрочем, как можете заметить моя (нейтральная) позиция - не самая распространённая.
Цитата:
Сообщение от МЮрий Посмотреть сообщение
С публикацией другое.
Нуууу.... Чтож так шаблонно?
Цитата:
Сообщение от МЮрий Посмотреть сообщение
Чем можем помогаем.
Ну, так напомните об условиях, раз уж Вы -спонсор раздела. Только полных, если не сложно, а не 7500 за статью и 3 недели - и счастье в кармане.
Цитата:
Сообщение от МЮрий Посмотреть сообщение
не думаю, что найдется много желающих, кто при личной встрече осмелится, в тех же выражениях, высказать мне в лицо обвинения
Ошибаетесь. Выскажут легко.
Цитата:
Сообщение от МЮрий Посмотреть сообщение
Есть мнения? Давайте их обсуждать,
Давайте. Например, какие журналы (или, хотя бы, по каким наукам) охотней идут на контакт. Какие есть проблемы при размещении. Вы выступаете как юр. или физ.лицо, есть ли какие-то договоры (а то смущает меня раздел "Гарантии") и т.д.
Цитата:
Сообщение от МЮрий Посмотреть сообщение
Назвать говножурналом можно любой, тем самым делая однозначный вывод, что печатаются в них только говноавторы.
В оригинале - говновестник звучало, это можно считать форсед мемом одного автора.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама