Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 14:46   #105
Альбина
Junior Member
 
Аватар для Альбина
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Swarovski Посмотреть сообщение
по которым сразу видно, что человек заморачивался, готовился, а не просто купил в последний момент в ближайшем магазине дежурный коньяк, или конфеты.
дежурный коньяк?????нужно было купить дежурные стразы, да?( зачастую господа аспиранты при всем своем желании не могут выразить всю свою благодарность, так как средства не позволяют, вот и приходится прибегать к дежурному коньяку, только прежде чем его купить опять таки надо голову поломать, в ближайшем магазине то и не купишь, это не значит что человек не старался!
вот я бы подарила путевку в какой-нибудь санаторий со всеми лечебно-оздоровительными процедурами,потому что действительно благодарна за все, что для меня нр делает и желаю ей еще долгих лет, но приходится пока обходиться дежурным коньяком
Цитата:
Сообщение от Goluba Посмотреть сообщение
на флешку стильную записала фотки университета, моей защиты и защиты других аспирантов моего научного руководителя, еще разны
действительно бывает так, что нр в основной своей массе уже люди ни в чем не нуждающие, а вот такие чисто человеческие подарки им приносят больше радости, чем уж простите за тафтологиию, стразы сваровски)))
Альбина вне форума   Ответить с цитированием
Реклама