Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 17:02   #1
Котова
Silver Member
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 614
По умолчанию Пугливые мужчины

Что за парни и мужчины сейчас пошли, вот не поверите, не знаю уже как хорошего парня себе найти. За последние несколько лет на улице нормальные парни ко мне подходили знакомиться только несколько раз, остальные или быдло или полные дауны. Соберутся в кучку, намахнув водки для смелости и 2-3 гуляют оря: "Эй, давай типа, давай...". Сегодня ради интереса ответила на фене - раз чудовище обратилось с "понятиями". После пары фраз чудовище просто слилось - разговаривать по фене тож надо уметь ... Ладно с улицей, но объясните, почему когда мы сидим в большой компанией отдыхаем, он стесняется поговорить и познакомиться ближе а потом на следующий день добавляет ВК и пишет комплименты. Но почему нельзя было сразу подойти? Потом этот же парень может пройти мимо в универе/улице/любом месте и так и не заговорить. Я сама что ли должна с ними знакомиться??"
И еще одно просто зацепило мимо кассы... Что в жизни, что на форуме несколько человек в личку написали "давайте посидим в ресторане!"

?????

Без комплиментов, без попыток даже заинтересовать чем - нибудь... просто как будьто голод в стране, булочку съесть...
---------
Первичка профсоюза - наше всё!
Профсоюз контролирует ситуацию)
Котова вне форума   Ответить с цитированием
Реклама