Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 02:23   #24
Ilona
Silver Member
 
Аватар для Ilona
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
Утром Вику разбудил звонок в дверь от saovu, который проживал в одном подъезде с Викой и работал в мэрии… уборщиком.
- Какого чёрта я плачу половину своей нищенской зарплаты за коммуналку и живу в таких поганых условиях? – сорвалась Вика. – Почему нет света, кругом грязь, а под моей дверью вторые сутки лежит куча г…вна - кричала Вика.
- Успокойся, в следующие выходные выборы, и самое лавное, чтобы ЕдРо удержалась у власти – всё остальное мелочи жизни. Возьми тряпку в руки и замой. – холодно ответил ей saovu. Не дай Бог оппозиция узнает о том, что происходит у нас в подъезде, и растиражирует это по всему городу.

По викиной щеке побежала слеза. Почему жизнь так несправедлива – в эти минуты терзал её один вопрос! А через неделю она впервые в жизни проголосовала за оппозиционную партию. План Фарамонки же полностью удался – теперь любой желающий может посмотреть в Интернете ролик с Викой в главной роли.
Протестую! Характер Вики3 раскрыт неверно, уж истеричности и виктимности в ней точно не наблюдается. Надо было писать примерно так:
-- Я пашу как папа карло, чтобы есть не только хлеб с маслом, но и икру с балычком, так какого наш *** муниципалитет (чтоб ему икрой подавиться и хотя б по шесть часов в день работать), не в состоянии нанять не жопорукого дворника (чтоб ему лопата по лбу заехала) и не долбанутого электрика ( 200 вольт ему в ) и обеспечить мне, честному налогоплательщику и квартплатоплательщику в подъезде свет, чистоту и контроль над фарамонками!!!
А дальше в таком духе:
На Викином лице застыло выражение мрачной решимости - враг должен быть наказан. Через неделю на глазах пораженных наблюдателей Вика3, а также воодушевленные Викой соседи, родственники и знакомые, стройными рядами направились на выборы муниципальных кандидатов (чтоб им ни дна ни покрышки) с целью обеспечить 100% явку и испортить бюллетени. Чтоб им не пройти пятипроцентный барьер и ввек не видать ни масла, ни икры!!!
п.с. надеюсь про наличие процентного барьера для муниципальных кандидатов я не приврала не очень в этом разбираюсь
---------
Добро всегда побеждает Зло, кто победил - тот и Добро (с)
That love is all there is, Is all we know of love (c)
Ilona вне форума   Ответить с цитированием
Реклама