Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 15:13   #45
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azara Посмотреть сообщение
Пжлста
Hogfather, Вы, ничего не зная обо мне лично, уже навыдумывали про сублимацию и несбывшиеся надежды. И усмотрели здесь какое-то нытье и нападки на остепененных.
И ничего сами не ответив дельного по сути - призываете меня не отвлекать народ по пустякам.
Это не к Вам. Это мне тыканье очередное было.

Остепенённые (большинство из них) на форуме свою степень считают чем-то таким, перед чем остальные ниц падать должны и в лепёшку расшибиться, чтобы ее получить, иначе ты неудачник по жизни и с вузом и аспой тебе не повезло.

А в процессе выясняется, что большинство из них как раз 22-летние ушедшие в аспу после вуза, когда фгосов не было и принимали по принципу "есть кому протащить, НР и прочие прелести ФГТ-шной аспы". И сейчас они все в науке, а Вы со своим "мне степень для должности нужна" и в аспу идти, работая весь день, в их понятия не вписываетесь.

Почитайте ранние темы, годов так 2008-2012 на форуме, сами все поймёте.

Добавлено через 2 минуты
Если что, самые адекватные, кто может дать совет из докторов - Лучник и Кравец, только науки у них не Ваши.

Добавлено через 2 минуты
Ещё Team Leader, но он экономист, зато работающий в коммерческой фирме и знающий каково это.
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама