Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 01:02   #120
anderal
Newbie
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Доброй ночи, коллеги. Прочитал доскональна все ветки форума, и пришел к выводу, что рабство еще не везде отменено))).
Хотел бы узнать Ваше мнение относительно следующей ситуации:
Диплом защитил, выдали обходной лист, подал (причем в аспирантском отделе их уже приняли) документы о зачислении в очную аспирантуру. В аспирантском отделе сказали, что приемная комиссия рассмотрит заявления 29 июня, и лишь после 3 июля смогут дать справку с гербом, о том, что я являюсь кандидатом к поступлению в аспирантуру. Относительно промежутка между 1 и 15-м июля и взаимоотношениях с военкоматом в этот период времени, благодаря форуму, я определился. Но тут следующая загвоздка, в обходном листе необходимо поставить печать военкомата. Как мне сказали, без всех печатей не выдадут диплом, без ксерокопии диплома 29 июня мою кандидатуру не примут к рассмотрению в приемной комиссии аспирантуры, то есть не дадут даже права на поступление, тем самым, для поступления в аспирантуру нужно получить диплом, для получения диплома нужно получить печать военкомата. Получается, что необходимо явиться в военкомат. Тут возникает еще один вопрос, что там со мной сделают, полностью здоровым человеком, с красным дипломом, инженером - электриком, да еще и без каких либо справок из вуза...
anderal вне форума   Ответить с цитированием
Реклама