Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 14:02   #33
lavis
Advanced Member
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
с такими определениями вы на пути в
Я не спорю, я там и нахожусь))) Я выражаюсь, безусловно, как извозчик; виной тому моя трудовая биография. Вряд ли она кого-то интересует. Во всяком случае, прошу прощения за мой Francais, постараюсь в дальнейшем придерживаться нормативной лексики и фразеологии.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
lavis, думаю вам не видать степени. Даже надеюсь на то, что вам ее никогда не дадут.
Ну ладно- ладно. Как же жестко тут в мой адрес ругаются. Принимаю критику

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
До чего богатым и "ароматным" стал лексикон российских соискателей. Культура так и выпирает! Спасибо Мединскому. Продвинул.
Почему меня Мединский продвинул, я не знаю. Насчет выпирающей культуры - ответила. Приношу свои извинения за привычный на работе сленг. Увы, увы, я как в 90- е не рассматривала преподавание в университете как вообще доход, так и теперь. Мне жаль, право же.

Добавлено через 8 минут
Ой , да, " Рашка" - это ж не определение. Это топоним, хоть и в сленговом варианте - или я с ума сошла? Функции определения в " свинско- русском" все равно же без флексий не может выполнять? Если может, пример в студию. Хотя я не русист. Но мне интересно. Кальки?

Последний раз редактировалось lavis; 31.10.2016 в 14:08. Причина: два раза отправилось, извините
lavis вне форума   Ответить с цитированием
Реклама