Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 06:03   #20
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Dikoy, случаи бывают разные.. тут вопрос - что первично: защита или нет.. На вариант с Северянкой я Вам 10 контрпримеров из практики найду - и кому из нас будет легче? а уж ТС - и подавно...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
Если работа нормальная, то что могут помянуть?
Тут (на форуме) уже много раз было помянуто, в т.ч. - уважаемыми председателями ДС - как и что можно помянуть и к чему можно "докопаться".. Перефразируя: "Был бы диссер, а к чему придраться - мы найдем)"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dikoy Посмотреть сообщение
Если есть свидетели вымогательства взятки и они могут это подтвердить, испортить человеку репутацию в ответ можно запросто.
Скрытый текст
как говаривалось в одной забавной ситуации в конце 90-х: у тебя на меня - только слова граждан Х и У, а у твоего начальника на тебя будут мои слова и моих сотрудников...И там и там - УК рулит... И как будем в этой патовой ситуации расходится? И кому из нас будет хуже (ибо у изрекателей слов "социальный вес" разный будет - даже по совокупности)..
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама