Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 22:12   #3
Евгений К.
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Courtney Love Посмотреть сообщение
Евгений К., вот тут вроде хорошо объяснили
http://www.hrmaximum.ru/articles/lab...ee_vremya/162/
Соглашайтесь, иначе могут сократить. Например, под сокращение попадают все ставки лаборанта, остаются только ставки старшего лаборанта.
Как сообщил, я уже подписал. Поэтому и спрашиваю. Жить уже просто не на что. Стипендии докторанта у меня нет, ибо отменило её государство. Спасибо, посмотрю.
Не всё так просто, есть веские подозрения что деньги целевые на зарплату имеются, но со слов же руководителя, он якобы вынужден часть зарплатных денег тратить на покрытие коммунальных долгов, собственно поэтому и согласился, поддержать филиал, за счёт своего желудка так сказать.

На счёт сокращения, насколько знакомился с этим в законодательстве, сначала сокращают низкоквалифицированных, а уж потом по возрастающей. Я так то пока что в статусе молодого учёного (по возрасту), плюс к.б.н. должность - не лаборант, а научный сотрудник (н.с.), активно пишу докторскую, и статьи вполне неплохие имеются. Потом у нас и так вакансии есть, а коллектив уже такой что там физически некого сокращать, это так, к слову.

Последний раз редактировалось Евгений К.; 23.05.2017 в 23:43.
---------
Кандидат биологических наук, 03.03.01 – физиология.
Евгений К. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама