Тема: ЕГЭ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 05:20   #67
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
mike178, Вы не ответили. Скажите да или нет. У Вас хватило смелости бросить обвинение в адрес всех медалистов, а ответить на конкретный вопрос не хватает? Честность медали Кравеца Вы признали. А меня Вы оскорбили своими грязными намеками, Вы, троечник и платный соискатель по великой "науке" педагогике.
Настя, вы хорошо себя чувствуете? Вас никто не оскорблял, вы оскорбили себя сами. Да еще и что-то про троечников тут вещаете. Вы что, видели мой аттестат? Или считаете, что ваше бюджетное аспирантство - это какая-то невиданная привилегия, позволяющая вам критиковать платное соискательство? Форма работы над диссертацией - личное дело каждого соискателя, и этот выбор может быть обусловлен разными причинами. Про вашу медаль говорю снова - я знать не знаю, как вы ее получили и меня это не волнует. Это ваше личное дело. А столь нездоровые реакции на в общем-то банальный сарказм наводит на мысли о нестабильном гормональном фоне. Не надо свои личностные проблемы и комплексы выплескивать на других людей.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама