Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2022, 20:45   #203
stri
Full Member
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 177
По умолчанию

Так, сообщаю последние новости за прошедшее время, что мне удалось и не удалось.

1. Написала-таки и отправила статью на конференцию.
2. Нашла статью с конференции МФТИ 2017 года и добавила её в список публикаций.
3. Научрук-таки нашёл мне последнего оппонента. Пока отправили автореферат, дальше не знаю.
4. Отзыв научрук решил писать только когда получим подтверждение того, что дадут бумагу об апробации.
5. С бумагой об апробации пока сложновато. Какие-то контакты нашёл учёный секретарь, какие-то - научрук, но есть чувство, что тот семинар впустую. На саму бумагу пока надежды есть, но результата нет. Мне что-то делать по ней запрещают.
6.Меня одна коллега указала в ВАК статье, в самом крайнем случае её добавлю в список.
7. Ещё нам предложили отказаться от патента, подать заявку заново и в течении месяцев 2-х тогда нам точно дадут патент. Над этим работаем.

Добавлено через 3 минуты
В общем дела такие, что похоже теперь всё тормозит эта бумага, точнее её получение. Что с ней делать пока неясно. С публикациями проблемы решила точно, и с оппонентами надеюсь, что их не будет.

Добавлено через 2 часа 50 минут
Вообще, я думаю, основная проблема с этими бумагами в том, что научрук не особо рвётся помогать, а мне запрещают что-то делать, потому что это обязанность научрука, а если делаю я, то хочу пролезть мимо него. Типо люди будут плохо относиться.Пишу на всякий, может кто расскажет как подобное решается и как говорить с людьми вместо научрука. Что лучше говорить в таких случаях.
stri вне форума   Ответить с цитированием
Реклама