Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 11:41   #6601
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Сижу и страдаю...
Хочу снова купить нужное к своему хобби, хочу хоббитячить, ибо все мое хоббийное закончилось, и я щас как наркоман в ломке. Но хобби сие - не сказать шоб дешево для меня, хотя кайф и релакс дает непередаваемый.
И деньги какбэ есть, слегка поднакоплено копеек. Но эти копейки типа -первоначальный взнос на первоначальный взнос на ипотеку, кою планируется взять на конуру метров в пятнадцать в пределах лимона стоимостью лет этак через пять, ибо раньше я не насобираю стока, скока надо на ПВ, хотя тыщ триста надоть наскрести.
И вот мой хоббитячий хомяк борется с рациональной жабой, которая орет, что пока я бомж с нищенской зп на низовой должности в вузе, где два раза в год нехилые волны сокращений прокатываются - никаких мне хоббиЙ не положено!! и ваще- переходим на гречку, гребем побольше репетиторства, ищем еще полставки какие-нибудь среди вузовских вакансий, по ночам пишем дисс и все заработанное тащим в копилку бегом!!
На мое робкое: "Я же сдохну..." жаба орет: "зато в своей конуре сдохнешь!! ишь, че удумала, копеечные копейки на хрень растрынькивать... никаких хобби!!! и жри меньше, на еду много уходит!"
Короче, сидим вместе с хомяком... плачем...
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Реклама