Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 20:08   #70
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Так, господа, пару слов скажу. Во-первых напомню, что опрос по ошибке был создан с возможностью выбора двух вариантов одновременно. Именно поэтому из двух голосов "да" один принадлежит человеку, который одновременно ответил и "нет". По сути дела голос недействителен, так что положительный ответ на вопрос "надо ли закрыть раздел Искусствоведение" всего один, и наверное, несложно догадаться, чей.

Так что совершенно очевидно, даже основываясь на результатах опроса, что раздел закрываться не будет. Что, впрочем, мной и без него (опроса) не планировалось.

Вопросы "реформы" в отрыве от всех остальных подразделов Дискуссионного зала, также вряд ли имеют большой смысл. Да и обсуждать слияние разделов Дискуссионного зала или их добавление, переименование и т.д, уж точно не в этой теме. Замечу только, что удаление устаревших тем (выставок, которые прошли и т.д.) не реформа, а рутинная техническая процедура, которую вполне можно будет сделать. В своё время я очень сильно зачистил раздел "Конференции" как раз за счет удаления большого количества неактуальных информационных сообщений за прошедшие годы. Не думаю, что это тянет на какие-либо реформы в духе вот этих:
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Только сначала мы всё равно раздельчик реформируем.
(Причем кто именно скрывается под словом "мы" для меня лично остается загадкой.)

Добавлено через 2 минуты
Таким образом:
Цитата:
Об удалениии раздела "Искусствоведение" из дискуссионного зала
Нет.
Цитата:
Надо ли закрыть раздел "Исскуствоведение"?
Нет.

Данная тема закрывается, как исчерпанная по существу.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Реклама