Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2003, 13:52   #26
Doctor Bugy
Member
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 100
По умолчанию Просто анекдоты -2

Старый анекдот, но тем не менее в тему:
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=2197 В одном колхозе вывесили афишу, что такого-то числа в клубе состоится лекция на тему любви с показом слайдов. Народ толпой повалил в назначенное время, клуб набился до отказа, все сидят и не дышат...
Выходит тщедушный мужичок, устанавливает диапроектор и начинает читать нудную лекцию на тему мать и дитя. Часа через 2, когда напряжение в зале возросло до предела, говорит:
-- Но это не единственное выражение любви. Также бывает любовь между мужчиной и женщиной. Она бывает классическая, шведская и французская. А еще бывает любовь к Родине. Вот сейчас и будут слайды.


Добавлено


И еще несколько...


Маленький мальчик сидит на скамейке в парке и жует одну конфету за другой. После шестой конфеты старичок со скамейки напротив говорит:
- Внучок, кушать так много конфет - вредно. Испортишь зубы, будешь толстым....
- А мой дедушка дожил до 106 лет.
- И что, он кушал по шесть конфет в день?
- Hет, он, ... не лез в не свое дело.

- Пап! Ты тоже фантастику любишь?
- С чего ты взял, сынок?
- А когда ты вечеpом включаешь телевизоp, там говоpят: 'О, я, я.
Дас ист фантастиш!'


Учительница спpашивает:
- Дети, кто знает, от какого овоща слезятся глаза?
Вовочка тянет pуку.
- Hу давай, Вовочка, отвечай.
- От каpтошки!
- Hу подумай, как же это от каpтошки глаза слезятся? Может, ты хотел сказать от лука?
- Маpь Иванна, а вам когда-нибудь Петька, с пятого этажа, каpтошкой по башке попадал?


Один наpкоман в гостях y дpyгого.Пыхнyли и сидят на кyхне.
Заходит маленькая такса и начинает есть из миски.
Один наpкоман смотpит на не и говоpит дpyгомy: 'Что-то y твоей собаки ноги очень коpоткие...'
Втоpой тоже долго и внимательно смотpит на таксy, потом говоpит:
'Да не-е-ет...До пола вpоде достают...'


Doctor Bugy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама