Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2002, 20:45   #22
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Какие программы нужны для написания диссертации

Jacky

Цитата:
На мой взгляд, ACDSee гораздо удобнее в работе, чем IrfanView.
Чем?

Undefined

Цитата:
а мне так вовсе фиолетово - 3, 4 или 5. Что с того что 5 на 0, 01 секунды дольше грузит картинку?
Если у тебя четвертый пень, так ты можешь и фотошопом картинки просматривать Именно из-за тяжеловесности и ненужных раздражающих наворотов я и снесла 4.х, я ее просто видеть не могу, она меня раздражает. Она же просмотрщик, а из нее сделали невесть что. Сейчас стоит 3.1.

Undefined

Цитата:
а вот если кто нибудь кинет линк на интел с++ компилер (Intel C/C++ Compiler 6.0) (бесплатный) тот самый лучший человек в мире
Посмотри на руборде в Варезнике. Там фильтр по названию заюзай.

Цитата:
у версии 3.1 существует вариант adware (который у меня и стоит) что актуально для тех, кто не любит пользоваться пиратскими программами.
У версии 3.1. есть смешной прикол. Мне и раз в месяц никакие баннеры не нужны, впрочем, Аутпост рузез форева, но пасаран Так вот прикол. Дословно не помню и лень сносить и ставить заново АйСиДисюшку, но когда она предлагает зарегистрироваться, что-то говорит такое и спрашивает, согласен или нет? Юзеры привыкли, что на такие вопросы надо отвечать "Да", ан нет, можно сказать "Не согласен" и софтинка больше не будет надоедать вопросами

А у меня оба просмотрщика стоят, вот!
Я просто пока не могу понять, кто из них мне больше нравится

А вообще, я предлагаю дополнять список необходимых софтинок. Прежде всего необходимых для работы аспиранта. Но что-то предложить... прямо и не знаю... мне, например, сложно без софтинки NetMedic. Она легенькая, показывает скорость порта при соединении с нетом и скорость обмена данными, фиксирует ошибки, ведет логи соединения, и даже может попытаться какие-то ошибки исправить. Однако самая большая ее ценность именно в мониторинге соединения. Видны ретрейны, скачки скорости, видно, сколько входящего, сколько исходящего траффика. Но рекомендовать ее простым юзерам, для которых эти циферки и графики ничего не значат.... я бы не стала...
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама