Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 15:10   #7210
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Лучник, ну енто у Вас на Урале докторво анук местных едфицит для вуза, уволить - найти замену не так просто, а в Москве найти человека, прилично ботающего по-английски - каждый второй на улице.....
Скажут в очередном KPI, что низкий уровень уважения и кульуры - и до свидания......
И фик я себе такую работу найду, инофирм мало + у меня например для немцев есть компрометирующий момент в резюме, моя предыдущая немецкая контора была замешана в заключительный период моей работы в крупнейшем в германии коррупционном (коммерческий подкуп) скандале, так что все, арботавшие там для немцев сейчас - корупционеры, взяточники и "пердаточные машинки" для "колбаски Сечина", хотя там никак скандал российского рынка не касался, но тем не менее, в японских горизонтальный переход не приветствуется, а японские компании сами по себе являются компрометирующим фактором (жесточайшее подавление инициативы) для всех других фирм.
В российские компании сейчас тоже не рекомендуется брать людей из инофирм ввиду более высокой требовательности к комфорту, уважению, и низкому порогу риска (считается культурный диссонанс), так что - выгонють - я себе аналогичную работу 150% не найду нигде.
ну да, прохфесуром за 40 тышш.
так что - в фейсбуке лучше держать язык в жопе. В моем случае.

Добавлено через 34 секунды
если хочешь досидеть до пенсии (а это единственная реально достижимая цель) на зарплатке.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама