Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 17:04   #1
Alexa22
Newbie
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9
По умолчанию Конфликт с Научным руководителем (он же зав кафедрой)

Добрый день!
Дело обстоит так....Аспирантка первого года обучения (поступала во вторую волну, поэтому учусь фактически пол года) - эколог. Сейчас идёт период аттестации на кафедре. В плане прописала себе:
1. ....утверждение темы...
2. ...проведение лаб опытов...
3. работа с источниками литературы...
Кандидатские экзамены сданы по истории и фолос науки + англ.яз.
План выполнен. Есть рабочий вариант библиографического списка (все источники есть в наличии, анализ в процессе). Публикаций нет (и не планировала), но по результатам опытов подведены итоги и они могут стать материалом для первой статьи.
Опытов немного, но все возможные (проблема с реактивами на кафедре, т.к. их негде хранить - вопрос решается, должны предоставить новую оборудованную аудиторию).
Когда поступала была воодушевлена своим руководителем: профессор, куча защищённых кандидатов, есть доктор.....
После поступления интереса ко мне у него нет (поначалу мне казалось, что есть). Слушать меня не хочет, говирит " Мы с Вами на разных языках общаемся". Я пишу работу с лаборанткой - он меня только с ней и принимает. Но вот тут заявил, что когда будет проводиться аттестация на кафедре не знает, специально собирать не будет - некогда. И вообще, как будет, что аттестовывать так и аттестуем...(
Что мне делать и как быть? Уже подумываю о смене НР...до конца срока аттестации 1,5 недели, а ещё с учёного совета выписка нужна
Прошу совета

Добавлено через 6 минут
Если буду менять,то уйду на другую кафедру. Т.К Мой НР - зав каф и кандидатам нау своей каферры не разрешает набирать аспирантов

Добавлено через 1 минуту
я учусь на коммерческой основе
Alexa22 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама