Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 22:54   #61
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
полуэтническая девица-прогульщица.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Что характерно этническая тема не дает Вам покоя
Есть слабость Но что она полуэтническая я узнал во время экзамена. Да и это было не самое удивительное. Еще за полчаса до экзамена я пробил ее имя-фамилию на контакте и узнал, что у нее проблемы со сном. Потом, во время экзамена, проходящая мимо аудитории тетенька (административный работник) при всех доказала, что у нее проблемы с головой: прибежала в аудиторию и спрашивает "Кто оставил куртку на стуле в корридоре возле аудитории? Мол, беспризорная висит" . Ну я ей сказал, что наверное не мои "гении". Но оказалось, что именно мои и именно эта девица.
А потом, во время экзамена я глянул на ее лапы и увидел грязевые разводы. И подумал, что ее мама совсем за ней не следит. Правда, потом лаборантка с кафедры предположила, что это мог быть крем, иммитирующий загар...Но все равно либидо уже упало на пол, а подымать было лень. "так-то вот" (с)

Добавлено через 15 минут 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Я вот смотрю на опрос и вижу - 15 человек выбрали вариант "Не предлагали". Это действительно так? Ни разу за всё время работы ни одной завалящейся коробки конфет? Или они просто стесняются сказать? Или же просто работают первый месяц?
ну может им никто и не предлагал - а они сами злобно вымогали. Есть и такие среди форумчан

Добавлено через 8 минут 50 секунд
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
видимо поскольку речь идет о подготовке экономистов в непрофильном (неэкономическом) вузе, то просто сокращается бюджетный набор на эту специальность. И так экономистов расплодилось как юристов;-)
ну спорный вопрос, как правило, никому даже за три копейки не нужны экономисты общего профиля (классический пример - выпускники кафедры экономической истории или экономической теории и мировой экономики :-) пусть даже самых пафосных вузиков. А вот отраслевые экономисты (учитывая специфику вашего заведения) - ну еще раз спорный вопрос.
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама