Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 12:36   #15
gav
Silver Member
 
Аватар для gav
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 895
По умолчанию

nauczyciel
Цитата:
Вот специально провёл эксперимент с программой расчёта переходных процессов Interferences. Время расчёта на маке под кроссовер и PC оказалось одинаково. ОРУ 500 кВ обсчитывает и тот, и другой минут за десять.
Какова аппаратная начинка Мака и PC? А как данная программа распространяется? Ее можно бесплатно скачать и протестировать?

Цитата:
вот Вы говорите про веру. А ведь мой переход на мак (с PC) был обусловлен вполне прагматичной причиной - надоело бороться с виндой. Мне жалко времени на её переустановку, настройку, борьбу с вирусами и т.д.
У опытного пользователя PC не возникает никаких проблес с "борьбой" с виндой. Например, лично у меня она "переустанавливается" за 5 минут со всеми необходимыми для работы программами.

А спор между Маком и PC вне религиозных догм очень похож на спор "приставочников" и "писишников" (раздражает это слово): на приставках тоже нет вирусов и "дуракоустойчивость" у них также выше. Расплата за это очевидна - напорядок меньшая универсальность и меньшая свобода для пользователя.
gav вне форума   Ответить с цитированием
Реклама